9 Декабрь 2016
 Декабрь 9, 2016

Подведены итоги Саратовского областного творческого конкурса «Человек Труда», проводившегося с 1 ноября по 5 декабря 2016 года и приуроченного к 80-летию Саратовской области.

Основные цели конкурса: углубление знаний участников (через личное или совместное творчество) о разнообразии профессий, существующих или когда-то существовавших в России; воспитание подрастающего поколения в духе уважения к трудолюбивым людям и к плодам их труда; понимание важности сбережения здоровья (своего и окружающих) во время трудового процесса; развитие интеллектуально-творческого потенциала участников конкурса.

Всего в творческом состязании приняли участие почти 2000 юных конкурсантов. Работы оценивались в следующих номинациях: «Рисунок», «Поделка», «Стихотворение», «Рассказ» и «Исследовательская работа».

Организаторы конкурса:

  • Общественный совет при Министерстве образования Саратовской области,
  • Общественный совет при Министерстве здравоохранения Саратовской области,
  • СРО ООО «Офицеры России»,
  • Гильдия психологов и педагогов Саратовской области,
  • Саратовское региональное отделение «Национальной родительской ассоциации».

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

4-7 лет

Веретенников Максим

1 место

в номинации «Рисунок»

 

Долгов Денис

2 место

в номинации «Рисунок»

 

Листкова Полина

3 место

в номинации «Рисунок»

 

***

 

Москалева Татьяна

1 место

в номинации «Поделка»

 

Кулаков Николай

2 место

в номинации «Поделка»

 

Гангало Дарья

3 место

в номинации «Поделка»

 

***

Имангалиев Руслан

1 место

в номинации «Стихотворение»

 

Демина Ульяна

2 место

в номинации «Стихотворение»

 

Беркалиева Кира

3 место

в номинации «Стихотворение»

 

***

Членов Максим

1 место

в номинации «Рассказ»

 

8-12 лет

Тишина Юлия

1 место

в номинации «Рисунок»

 

Славкина Виктория

2 место

в номинации «Рисунок»

 

Иванов Егор

3 место

в номинации «Рисунок»

***

Фадеева Полина

1 место

в номинации «Поделка»

 

Муравлев Сергей

2 место

в номинации «Поделка»

 

Киселев Владимир

3 место

в номинации «Поделка»

 

Алимов Игорь

1 место

в номинации «Стихотворение»

 

Атаев Анвар

2 место

в номинации «Стихотворение»

 

Зуйкова Алина

3 место

в номинации «Стихотворение»

***

Зеленский Станислав

1 место

в номинации «Рассказ»

 

Семейкина Евгения

2 место

в номинации «Рассказ»

 

Тен Анна

3 место

в номинации «Рассказ»

***

Кашенина Полина

1 место

в номинации «Исследовательская работа»

 

Никульникова Дарья Александровна

2 место

в номинации «Исследовательская работа»

 

Городецкая Варвара

3 место

в номинации «Исследовательская работа»

13-17 лет

Капцова Елизавета

1 место

в номинации «Рисунок»

 

Игумнова Надежда

2 место

в номинации «Рисунок»

 

Яковлева Екатерина

3 место

в номинации «Рисунок»

 

***

Коляченко Галина

1 место

в номинации «Поделка»

 

Шатохин Максим

2 место

в номинации «Поделка»

 

Семкин Даниил

3 место

в номинации «Поделка»

 

***

Ульяна Волык

1 место

в номинации «Стихотворение»

 

Черкасова Татьяна

2 место

в номинации «Стихотворение»

 

Митрюшкина Ксения

3 место

в номинации «Стихотворение»

 

***

Гоцев Кирилл Александрович

1 место

в номинации «Рассказ»

 

Панишев Данила

1 место

в номинации «Рассказ»

 

Соловьева Юлия

2 место

в номинации «Рассказ»

 

Карпицкий  Максим

3 место

в номинации «Рассказ»

 

***

Лихачева Анастасия

1 место

в номинации «Исследовательская работа»

 

Крачун Алексей

2 место

в номинации «Исследовательская работа»

 

Поснова Наталия

3 место

в номинации «Исследовательская работа»

ГРАН-ПРИ

Соболева Софья

Гран-при

в номинации в номинации Рисунок

 

Нестерович Надежда

Гран-при

в номинации «Поделка»

 

Лыженков Валентин

Гран-при

в номинации «Стихотворение»

 

Нысанбаева Аделина

Гран-при

в номинации «Рассказ»

 

Сайфетдинова Венера

Гран-при

в номинации «Исследовательская работа»

 

СЕМЕЙНЫЕ ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Большаков Георгий

Гран-при

в номинации «Исследовательская работа»

(семейная творческая работа)

 

Волык Софья

Гран-при

в номинации «Стихотворение»

(семейная творческая работа)

 

Имангалиев Руслан

Гран-при

в номинации «Исследовательская работа»

(семейная творческая работа)

 

Косырева Маргарита

Гран-при

в номинации «Рисунок»

(семейная творческая работа)

 

Рубина Маргарита

Гран-при

в номинации «Рисунок»

(семейная творческая работа)

.