25 Февраль 2021
 Февраль 25, 2021
Конкурс чтецов «Моя малая Родина»

ПОБЕДИТЕЛИ
I Саратовского областного конкурса чтецов

«МОЯ МАЛАЯ РОДИНА»

Грамоты и благодарности победителям будут вручены или отправлены в электронном виде с 10 по 31 марта 2021 года.

Сертификаты участников будут отправлены в электронном виде с 10 по 30 апреля 2021 года

( по запросу на электронный адрес: dzhamilia.lievadnaia@mail.ru )

I группа

(грамота)

Стихи

  1. Канунников Дмитрий МОУ- СОШ им. Г. И. Марчука- 1-е место
  2. Абашев Данила МОУ- ООШ пос. Водопьяновка- 1-е место
  3. Новиков Владислав МОУ гимназия №8 г. Энгельс- 1-е место
  4. Ауст Кирилл МОУ- СОШ с. Уморье Энгельский р-н- 1-е место
  5. Некоз Кира МОУ- СОШ №72 г. Саратов- 2-е место
  6. Давыдов Александр МОУ- СОШ №31 г. Энгельс- 2-е место
  7. Федотов Михаил МОУ- СОШ №10 г. Аткарск- 2-е место
  8. Ибрашева Ангелина МОУ- СОШ №31 г. Энгельс- 2-е место
  9. Тарасенко Максим МОУ гимназия №5 г. Саратов- 2-е место
  • Желмуханова Аделина МАОУ средняя общеобразовательная школа “Аврора” г. Саратов- 2-е место
  • Сухарькова Софья МАОУ средняя общеобразовательная школа “Аврора” г. Саратов- 2-е место
  • Андрианова Анастасия МОУ- СОШ №10 г. Аткарск 2-е место
  • Богатый Александр МОУ гимназия №8 г. Энгельс- 3-е место
  • Давыдкин Данила МОУ гимназия №7 г. Саратов- 3-е место
  • Тамбовская Анастасия МОУ- СОШ пос. Дубки- 3-е место
  • Рябчук Виктория МОУ- ГЭЛ г. Саратов- 3-е место
  • Хамитов Кирилл МОУ- СОШ с. Тепловка Новобурасский р-н- 3-е место
  • Чукалина Алена МОУ- СОШ пос. Красный текстильщик Саратовского р-на- 3-е место
  • Аржанухина Виктория МОУ- СОШ №23 им. Героя Советского Союза С. В. Астраханцева- 3-е место

Проза

  1. Балашова Олеся МОУ- СОШ им. Карбышева г. Саратов- 1-е место
  2. Аржанухина Виктория МБОУ- СОШ №23 им. Героя Советского Союза С. В. Астраханцева
  3. Долгишев Кирилл МОУ- СОШ №6 г. Вольск- 3-е место

Стихотворения собственного сочинения

  1. Ивлиев Павел МОУ- СОШ №13 г. Пугачев- 1-е место
  2. Ирмухамбетов Адия МОУ гимназия №89 г. Саратов- 1-е место
  3. Михалевская Анастасия МОУ- СОШ №44 г. Саратов- 1-е место
  4. Расулова Диана МОУ- СОШ пос. Придорожный Энгельский р-н- 1-е место
  5. Замкина Дарья МОУ гимназия №8 г. Энгельс- 1-е место
  6. Кочетков Вадим МОУ- СОШ им Г.Н. Марчука- 2-е место
  7. Брызгалина Дарья МБОУ- ООШ им. Героя Советского Союза Н.С. Маркелова с. Максимовка Базарно- Карабулакского р-на- 3-е место
  8. Журавлев Артем МОУ- СОШ №13 г. Пугачев 3-е место
  9. Султанова Эвелина МОУ- СОШ №1 г. Красный Кут- 3-е место

II группа

(грамота)

Стихи

  1. Негуляев МОУ- ГЭЛ- 1-е место
  2. Корсукова Инна МАОУ медико- биологический лицей г. Саратов- 1-е место
  3. Богачев Иван МОУ- СОШ пос. Тепличный Саратовский р-н- 1-е место
  4. Пивненко Полина лицей- интернат №5 ОАО РЖД- 1-е место
  5. Мошенский Артем МОУ- СОШ №1 г. Красный Кут- 1-е место
  6. Яшина Ксения лицей- интернат №5 ОАО РЖД г. Красный Кут- 2-е место
  7. Васильев Роман МОУ- СОШ №97 г. Саратов- 3-е место
  8. Еремин Виталий МОУ- СОШ №43 им. Героя Советского Союза В.Ф. Маргелова- 3-е место
  9. Лазарева Кристина МОУ школа с. Солянка Одинского р- на- 3-е место

Проза

  1. Цветков Богдан обособленное структурное подразделение филлиал МОУ- СОШ с. Идолга в д. Македоновка Татищевский р-н- 1-е место
  2. Бокова Виктория МБОУ СОШ с. Старые Бурасы Базарно- Карабулакского р-на- 2-е место
  3. Кожемякина Ксения МБУК ЦСК СНРСО Советский СДК; Советский р-н Саратовской области- 2-е место
  4. Скондаков Даниил МОУ- СОШ №6 г. Вольска Саратовской обл.- 3-е место
  5. Чудакова Елена МОУ- СОШ №6 г. Вольска- 3-е место

Стихотворения собственного сочинения

  1. Курышева Анастасия МОУ- СОШ №105- 1-е место
  2. Ефимович Таисия МОУ- ООШ с. Титоренко- 2-е место
  3. Кузьмина Алина МБОУ ООШ им. Н.Д. Серова с. Юнгеровка Лысогорский р-н- 2-е место
  4. Чугуев Артур МОУ- СОШ №44 г. Саратов- 2-е место
  5. Иванов Арсений МОУ гимназия №8 г. Энгельс- 3-е место

III группа

(грамота)

Стихи

  1. Шкурова Елизавета и Шкурова Анна ГАОУ СО лицей- интернат №64- 1-е место
  2. Ячменева Дарья МОУ Гуманитарно- экономический лицей г. Саратов- 1-е место
  3. Каримова Альфия г. Саратов- 1-е место
  4. Савинова Елизавета МОУ- СОШ №1 г. Красный Кут- 1-е место
  5. Буданова Валентина МОУ- СОШ №7 г. Саратов- 2-е место
  6. Суханова Ирина МОУ- СОШ №103- 2-е место
  7. Крюкова Татьяна МОУ-СОШ №103- 2-е место
  8. Аубекерова Виктория МОУ- СОШ №1 г. Красный Кут- 2-е место
  9. Авадень Кристина МБОУ- СОШ с. Большие Копены Лысогорского р-на- 3-е место
  • Титов Денис МОУ- СОШ п. Динамовский Новобурасского района- 3-е место

Проза

  1. Буслова Анна лицей- интерна №5 ОАО РЖД г. Красный Кут- 1-е место

Стихотворения собственного сочинения

  1. Касиль Алена МОУ- ООШ с. Георгиевка Марксовского р-на- 1-е место
  2. Иванов Никита МБОУ- СОШ №2 р-н Лысые горы- 1-е место
  3. Петрова Анастасия МБОУ- СОШ №2 р-н Базарный Карабулак- 2-е место
  4. Марунова Ирина МОУ- СОШ №44 Ленинский р-н- 3-е место
  5. Джумагалиева Алима МОУ- СОШ №70 г. Саратов- 3-е место

ПРИЗ СИМПАТИЙ ЖЮРИ

(благодарность)

  1. Терещенко Алексей МБОУ- СОШ №23 им. С.В. Астраханского
  2. Глухов Максим МБУК СКССМРСО Советский СДК
  3. Гантанова Кристина МОУ- СОШ №1 г. Новоузенск
  4. Кузьминская Дарья МОУ- СОШ №43 им. Героя Советского Союза В.Ф. Маргелова
  5. Барткова Полина МОУ- СОШ №94 г. Саратов
  6. Максимов Максим МОУ- гимназия №34 г. Саратов
  7. Овчинникова Юлия МОУ- СОШ №1 г. Новоузенск

 

  

.